Вернуться назад

Вниманию заявителей!

05 октября 2020

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации по распространения новой коронавирусной инфекции и в соответствии с полученными рекомендациями  Роспотребнадзора, с 14.10.2020 и до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации МАУ МФЦ Песчанокопского района будет осуществлять прием документов преимущественно в режиме предварительной записи.

Записаться на прием в МАУ МФЦ Песчанокопского района можно на интернет-портале МФЦ www.mfc61.ru, с помощью мобильного приложения «МФЦ РО» или по телефону в часы работы учреждения: 8 (86373)2-05-06.

В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде с помощью федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru) либо официальных порталов органов исполнительной власти.

Консультации органов власти можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» на сайте helponline.donland.ru.

При отсутствии крайней необходимости рекомендуем отложить визит в МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации.

МФЦ в с. Песчанокопское


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close